Хэй, парень, тормози. Ты верил, ждал, надеялся. И вот, таки да, - город, где все твои мечты станут реальностью, город, где место есть каждому, да-да, тот самый восхитительный Сиэттл, распахнул свои двери настежь для тебя. Будь ты влиятельный бизнесмен или простой слесарь, первая леди или кассирша в метро, псих с бензопилой "дружба" или мастер бисероплетения - каждый найдёт себе свой уголок и сможет почувствовать себя, как дома. Остаётся лишь быть порядочным гражданином и жить по законам этого города. И, конечно, советую тебе не грешить, мой друг, ведь новоиспечённый местный сплетник, известный как Мёрфи, ничего не оставит без внимания.
Каспар на связи

MURPHY'S LAW

Объявление

ИЮЛЬ, 2014
подними пятую точку с дивана и взгляни в окно, дорогуша. ты видишь это? жизнь на улицах Сиэттла бьёт ключом, ведь сейчас самый разгар лета. судя по календарю за окном июль 2014, а по прогнозам погоды - палящее летнее солнце ещё не скоро покинет город. июльская жара заставила сексуальных девчонок надеть бикини, а брутальных парней взяться за доски для серфинга. ты видишь это? да! сезон отрыва в самом разгаре! отожги по полной и, быть может, Мерфи замолвит о тебе не самое худшее словечко.
НОВОСТИ
на повестке дня сегодня в первую очередь ликование в Сиэттле, ибо вот оно, вот оно долгожданное открытие нашей мечты. давно, где-то в чертогах разума членов амс, жила идея создания нашего с вами дома и вот таки мы, проделав не мало работы, открываем свои двери всем и каждому. поспеши пополнить ряды мёрфийцев и прочувствовать все прелести бытия в Сиэттле, а именно:
прими благодать амс;
испытай удачу в лотерее;
загляни в букмекерскую контору.
сюжет | правила | занятые внешности | биржа труда | ждем дам | ждем джентльменов | шаблон анкеты | гостевая
СЛОВО ДНЯ

а · пел · ля · ци · я
· процедура по проверке не вступивших в законную силу судебных актов вышестоящим судом, определенная процессуальным законодательством.

Используйте слово дня в своем посте и получите подарок!


SINNERS

14

SAINTS

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MURPHY'S LAW » добро пожаловать в Сиэтл » ищу свое место под солнцем


ищу свое место под солнцем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
<!--HTML--> 
<style>
#announcecont3 { width: 630px; position: relative; }
.announce3:before { width: 0px;height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 20px 20px 0 0;border-color: #a25f00 transparent transparent transparent; position: absolute; right: 0px; top: 60px; }
.announce3 { width:630px; background-color:#eb8a00; margin-top:-6px; height: 60px; line-height: 60px; box-shadow:inset 0px 0px 20px #b86c00;}
.announce3:after {width: 0px; height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 0 20px 20px 0;border-color: transparent #a25f00 transparent transparent;position: absolute;  left: 0px; top: 60px; }
.anntitle3:before { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-right: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #e5d7c2; margin-bottom: 7px;}
.anntitle3 { font-family: contrail one; display; font-size: 30px; font-weight:bold; color:#ffd599;}
.anntitle3:after { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-left: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #e5d7c2; margin-bottom: 7px;}
.anntitle333 { margin-top: -40px; font-family: calibri; font-size: 8px; letter-spacing: 7px; color: #fff8ee; text-transform: uppercase; margin-left: 10px;}
.annborder3 { width:565px; padding:10px; background-color: #ffede0; border: 3px double #d8c0ae; box-shadow:inset 0px 0px 20px #f5dcca;}
.anncontent3 { width:530px; background-color:#f9ead6; padding: 20px; font-family: verdana; font-size: 10px; text-align: left; box-shadow:inset 0px 0px 20px #e4d3bc;}

</style>
<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Contrail+One" rel="stylesheet" type="text/css"><center>
<div id="announcecont3">
<div class="announce3">
<div class="anntitle3"><b>SEEKING FOR A POSITION</b></div>
<div class="anntitle333">ищу роль</div>
</div></div>
<div class="annborder3">
<div class="anncontent3">Все хотят быть нужными. Но, вот беда, тебе не приглянулась ни одна заявка в нужных персонажах... Тогда эта тема для тебя. Оставляй заявку, подробно расписывай все свои пожелания, всю информацию о своем персонаже. И тебя обязательно кто-то примет. Не бойся, ты обязательно будешь нужен кому-то. Вся наша семья может тебе это обещать. Кому-то нужна десятая жена в гарем, а кому-то подруга отца тети по бабушкиной линии. Место всегда найдется. Поэтому не стесняйся, пиши всё, что хочешь. А мы будем рады помочь оказаться в наших рядах.
</div>  </div>
</center>
  </div>
Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td bgcolor=#ffd481 width=100%][b][size=22][font=Oswald][align=center][/align][/font][/size][/b][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe492 width=100%][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#fff1c7]
[b]возраст_пол персонажа.[/b]
?
[b]кем хотите прийти[/b]
?
[b]немного о персонаже.[/b]
?
[b]предполагаемые вариации внешности[/b]
?
[b]дополнительно.[/b]
все, что не вошло в остальные пункты. желательно также оставить связь.

[/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#ffd481 width=100%][/td][/tr][/table]

0

2

возраст_пол персонажа.
23-26, женский
кем хотите прийти
кем угодно хдд
сестра_подруга_девушка_жена_пони
немного о персонаже.
немного о персонаже не получится
ибо я пишу характеры под внешность персонажа
но никогда не падаю из крайности в крайность.
слишком ванильной или слишком стервозной моя дама не будет :з
предполагаемые вариации внешности
элизабет олсен, джулианна хаф, роузи хантингтон-уайтли, кейт аптон, эмили дидонато, аманда сейфрид, кэндис аккола, клэр холт, софия буш, уилла холланд
дополнительно.
флудераст, постописец до жути
мой рекорд 12 постов за день оО
посты размером от 3000 до 6000, бывает больше
фотожоплю немного
крч, очень хочу играть. и хочу играть у вас, вы классные
связь 553639528

0

3

лили написал(а):

лили

воувоу, я была бы очень рада двоюродной сестре с внешностью уиллы с:

0

4

лили написал(а):

лили

а я пони хочу со внешностью акколы

0

5

я тоже хочу аколлу хд

0

6

возраст_пол персонажа.
26-36
кем хотите прийти
Любовница, не любимая, а именно любовница.
немного о персонаже.
Я не буду писать много, потому что персонажа, как такового, еще нет. Единственное, чего мне хочется - это отыграть отношения любовников. В смысле, я не хочу большой и светлой любви, свадьбы и прочего. Нет, я хочу исключительно интимных отношений. Более того, будет замечательно, если при этом у вас будет жена. И если она будет против наших отношений (либо не будет знать о них вовсе). Если не будет - не беда. Персонажа могу сделать от 26 до 36 лет. Внешности разные для разных возрастов. Я буду рада, если Ваш персонаж будет младше (и чем больше разница в возрасте, тем интереснее). Персонаж будет трудным по характеру, не стервой, но довольно проблемной личностью. Мы можем, кстати, ненавидеть друг друга. Может практически не быть знакомыми. Можно добавить какой-нибудь жести, например, быть родственниками, либо секс из-за шантажа... Не знаю. Подумаем вместе.
предполагаемые вариации внешности
Джессика Де Гау (26-29), Лена Хиди (30-36)
дополнительно.
только гетеро аххаха
желающие (если будут) - пишем сюда или в аську - 651617437

0

7

возраст_пол персонажа.
20-26
кем хотите прийти
сестрой, кузиной, или просто подругой
немного о персонаже.
Все будет зависит от того кем я пойду, если сестрой, то естественно я подстроюсь под биографию написанную вами.
Но, в любом случае девушка будет веселой, не заядлой стервой, которая плюется на всех ядом. Немного стервозна, но это есть во всех. Любит шумные вечеринки, но не прочь провести тихий вечер у камина, закутавшись в плед.
Из богатой семьи, но не избалованный ребенок.
Без трагедий, в семье все хорошо, все живы, здоровы.
предполагаемые вариации внешности
Зои Дойч, Лейтон Мистер, Кристал Рид.
дополнительно.
я пока здесь погуляю, связь оставлю если с кем-то уже договорюсь)
я не особый любитель флуда, так как частенько выпадаю. Если впишусь в коллектив, то буду сутками сидеть на проекте, и писать пост за постом, это я обещаю)

0

8

ханна написал(а):

ханна

забрала бы вас к себе в лучшие подруги с внешностью Рид)

0

9

забрала бы вас к себе в лучшие подруги с внешностью Рид)

шикарно) я завтра зайду, и мы с вами все обсудим, ок?) а то у меня уже ночь хд

0

10

ханна написал(а):

ханна

конечно :3

0

11

возраст_пол персонажа.
23-29, мужской
кем хотите прийти
сводный брат, друг, возлюбленный;
немного о персонаже.
все в разработке;
предполагаемые вариации внешности
Max Irons
дополнительно.
гостевая;

0

12

возраст_пол персонажа.
22-27, женский
кем хотите прийти
кем угодно
но хотелось бы старшей сестрой
немного о персонаже.
разберемся по ходу дела
предполагаемые вариации внешности
blake lively
дополнительно.
работает психотерапевтом
похожу тут, подожду с моря погоды

0

13

bunny написал(а):

bunny

а заявки на нужных вам совсем не по душе?)
вообще друга с внешностью очешуительного айронса я бы хотела, да хд

возможно
нужные, написанные после вашей заявки не привлекли? хд
везде я хдд мне вот ооочень нужна лучшая подруга еще со школьной скамьи, которая практически систерфромэназемазе. у меня она не раз фигурирует в моей анкете и вообще хотелось бы отыграть с ней кучу всего ** если хоть чуточку заинтересовало, напишите мне на скайп: milonia24, и будут вам подробности хд

0

14

bunny, а вы можете прийти ко мне братом по линии отца, которого я никогда не знала или мч, с которым моя героиня встречается с ранних лет)))у моей героини очень интересная история, приходите мы вас залюбим все)))

возможно написал(а):

но хотелось бы старшей сестрой

а мне нужна как раз таки любимая, старшая сестра - умница, красавица и супер сексуальная особа)))

0

15

возраст_пол персонажа.
от тридцати двух до тридцати восьми []
кем хотите прийти
знакомым, предателем, врагом, объектом влюбленности [любовь зла, все дела].
в любом случае хочется каких-то неоднозначных и интересных взаимоотношений, даже со знакомым.
немного о персонаже.
автогонщик.
характер заковыристый, ибо тип не из легких.
большая часть тела исколота татуировками, о значении которых распространяться не любит.
«стоя у автомата с газировкой заметит, что 'это убивает', а сам при этом поднесет зажигалку к сигарете».
предполагаемые вариации внешности
ryan gosling, colin farrell
дополнительно.
отзываемся здесь, или же, если удобнее по связи, то приглашаю в скайп allswell666.

0

16

конрад написал(а):

знакомым, предателем, врагом, объектом влюбленности [любовь зла, все дела].
в любом случае хочется каких-то неоднозначных и интересных взаимоотношений, даже со знакомым.

я могу предложить быть любовниками, но ничего серьезного, не такой у меня персонаж хд
при этом мы можем жутко не переносить друг друга хд

0

17

возраст_пол персонажа.
20-24, женский
кем хотите прийти
начиная от подруги, заканчивая женой
немного о персонаже.
у меня есть сформированный характер, который я бы менять не очень то хотела;
если в паре слов, то эта очень, ну оооооооочень милая девушка, которая и слова плохого никому не скажет, все ее любят, пылинки сдувают)
на счет био не думала, вдруг сестра кому нужна
предполагаемые вариации внешности
оох, хочу паннетьери, ибо она хорошо вписывается в характер, но если поможете подобрать другую милую девушку, то буду не против)
дополнительно.
я тут :33

0

18

возраст_пол персонажа.
женский, 18 - 20 лет.
кем хотите прийти
возлюбленной, близкой подругой какого-нибудь парня, дочерью, сестрой (тоже к парню lol)
ну и ваши варианты готова рассмотреть, лишь бы сюжет был.
немного о персонаже.
если у вас есть какая-то своя задумка, то могу подстроиться под ваш сюжет, не беда. соответственно, характер тоже могу взять тот, который нужен вам. мне близки по духу сильные девушки, которым, может быть, порой трудно открываться людям по каким-то личным соображениям. сладких девочек не отыгрываю, как правило, характер нужен волевой, бойкий, но сложный - без тараканов в голове жить не можем.
предполагаемые вариации внешности
на волне просмотренных "трансформеров" хочется nicola peltz.
дополнительно.
жду отклика, буду заглядывать)

0

19

метаморфная написал(а):

на волне просмотренных "трансформеров" хочется nicola peltz.

а приходите ко мне подругой?

0

20

возраст_пол персонажа.
Обговорим
кем хотите прийти
Хочу прийти сестрой близняшкой.
немного о персонаже.
Ну тут я могу прочесть био и характер, а затем изложить свою историю
предполагаемые вариации внешности
Мне все равно
дополнительно.
Ну, я хочу найти свой форум, на котором на долго задержусь в этой роли. так же не играла уже 1-2 месяца, боюсь что теряю хватку :D

0


Вы здесь » MURPHY'S LAW » добро пожаловать в Сиэтл » ищу свое место под солнцем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно