Хэй, парень, тормози. Ты верил, ждал, надеялся. И вот, таки да, - город, где все твои мечты станут реальностью, город, где место есть каждому, да-да, тот самый восхитительный Сиэттл, распахнул свои двери настежь для тебя. Будь ты влиятельный бизнесмен или простой слесарь, первая леди или кассирша в метро, псих с бензопилой "дружба" или мастер бисероплетения - каждый найдёт себе свой уголок и сможет почувствовать себя, как дома. Остаётся лишь быть порядочным гражданином и жить по законам этого города. И, конечно, советую тебе не грешить, мой друг, ведь новоиспечённый местный сплетник, известный как Мёрфи, ничего не оставит без внимания.
Каспар на связи

MURPHY'S LAW

Объявление

ИЮЛЬ, 2014
подними пятую точку с дивана и взгляни в окно, дорогуша. ты видишь это? жизнь на улицах Сиэттла бьёт ключом, ведь сейчас самый разгар лета. судя по календарю за окном июль 2014, а по прогнозам погоды - палящее летнее солнце ещё не скоро покинет город. июльская жара заставила сексуальных девчонок надеть бикини, а брутальных парней взяться за доски для серфинга. ты видишь это? да! сезон отрыва в самом разгаре! отожги по полной и, быть может, Мерфи замолвит о тебе не самое худшее словечко.
НОВОСТИ
на повестке дня сегодня в первую очередь ликование в Сиэттле, ибо вот оно, вот оно долгожданное открытие нашей мечты. давно, где-то в чертогах разума членов амс, жила идея создания нашего с вами дома и вот таки мы, проделав не мало работы, открываем свои двери всем и каждому. поспеши пополнить ряды мёрфийцев и прочувствовать все прелести бытия в Сиэттле, а именно:
прими благодать амс;
испытай удачу в лотерее;
загляни в букмекерскую контору.
сюжет | правила | занятые внешности | биржа труда | ждем дам | ждем джентльменов | шаблон анкеты | гостевая
СЛОВО ДНЯ

а · пел · ля · ци · я
· процедура по проверке не вступивших в законную силу судебных актов вышестоящим судом, определенная процессуальным законодательством.

Используйте слово дня в своем посте и получите подарок!


SINNERS

14

SAINTS

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MURPHY'S LAW » бюро находок » it's a man's world


it's a man's world

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
<!--HTML--> 
<style>
#announcecontser { width: 630px; position: relative; }
.announceser:before { width: 0px;height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 20px 20px 0 0;border-color: #557297 transparent transparent transparent; position: absolute; right: 0px; top: 60px; }
.announceser { width:630px; background-color:#9eb0c7; margin-top:-6px; height: 60px; line-height: 60px; box-shadow:inset 0px 0px 20px #899fba;}
.announceser:after {width: 0px; height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 0 20px 20px 0;border-color: transparent #557297 transparent transparent;position: absolute;  left: 0px; top: 60px; }
.anntitleser:before { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-right: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #c3cedb; margin-bottom: 7px;}
.anntitleser { font-family: contrail one; display; font-size: 30px; font-weight:bold; color:#e7ecf2;}
.anntitleser:after { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-left: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #c3cedb; margin-bottom: 7px;}
.anntitleserr { margin-top: -40px; font-family: calibri; font-size: 8px; letter-spacing: 7px; color: #ffffff; text-transform: uppercase; margin-left: 10px;}
.annborderser { width:565px; padding:10px; background-color: #f2f7ff; border: 3px double #b8c3d0; box-shadow:inset 0px 0px 20px #e6edf6;}
.anncontentser { width:530px; background-color:#e4e9f0; padding: 20px; font-family: verdana; font-size: 10px; text-align: left; box-shadow:inset 0px 0px 20px #d6dbe3; text-align:justify}

</style>
<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Contrail+One" rel="stylesheet" type="text/css"><center>
<div id="announcecontser">
<div class="announceser">
<div class="anntitleser"><b>AWESOME GUYS</b></div>
<div class="anntitleserr">крутые парни</div>
</div></div>
<div class="annborderser">
<div class="anncontentser">Дороги в Сиэттл извилисты, поэтому никого не удивишь тем, что ты кого-то потерял: друга, брата, сына, врага? Здесь у нас сама настоящая доска "поиска без вести пропавших красивых и брутальных". Некому сменить лампочку? Нужен в дом хозяин? А может нужен потерявшийся по дороге на работу босс, коллега? Или лучший друг, до которого ты никак не можешь дозвониться после очередной вписки? Всех отыщем, всех вернём взамен лишь на заботу и обещание больше никогда не отпускать некогда потерявшихся из крепких объятий.<br><br>

▸ не стоит нагружать заявку графикой. одной-двух анимаций будет достаточно. <br>
▸ если заявка больше не актуальна или ваш ненаглядный таки нашёлся - не забудь это отметить, спрятав заявку под спойлер, дабы амс могли снести её в архив.

</div>  </div>
</center>
  </div>
шаблон заявки
Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td bgcolor=#ffd481 width=100%][b][size=22][font=Oswald][align=center][/align][/font][/size][/b][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe492 width=100%][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#fff1c7][align=center][img]картинка[/img]
[font=Calibri][size=10]ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА[/size][/font]
[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#fff3ce width=100%][quote][align=center]Внимание, розыск! Потерян мой дорогой [b]друг/враг/сват/муж[/b]. Его зовут [b]имя[/b], и в последний его день рождения ему исполнилось возраст [b]лет[/b]. Он обеспечивает себя тем, что [b]профессия[/b], а в свободное время его часто видели в компании [b]девушек/мужчин/меня[/b]. Я жду его днем и ночью, ведь [b]я жить без него не могу/он должен мне денег/он мой бро 4 lyfe[/b].[/align][/quote][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe492 width=100%][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#ffd481 width=100%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffecb2 width=98%][align=justify]Ваши отношения + информация о персонаже.[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffeeba width=98%][align=justify]Дополнительно.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#ffd481 width=100%][/td][/tr][/table]

0

2

http://37.media.tumblr.com/f502c876c95820cfc84813792c5fa0a7/tumblr_my6v5ovO7I1shcqoxo8_500.gif
SKYLAR ASTIN

Внимание, розыск! Потерян мой дорогой сосед. Его зовут Ибрагим Адольфович, и в последний его день рождения ему исполнилось 25 лет. Он обеспечивает себя тем, что поёт в переходах, а в свободное время его часто видели в компании радужных единорогов. Я жду его днем и ночью, ведь он своим охуенным пением будит меня на работу.

Король пения в толчке, голосистый пидарас-еврей и просто самый крутой сосед на свете.
Мы познакомились за полгода до того, как ты переселился в квартиру на этаж выше моей. Я собиралась лететь отдыхать на Кипр. В последний день перед отлётом, оказалось, что какие-то проблемы с прямым рейсом и мы летим через Тель-Авив. Именно в тот день, ты тоже летел в Израиль на свадьбу своей тётки. В самолёте, напившись яблочного сока, меня преперло справить нужду. К счастью, туалет был открыт, а значит и не занят. Но на счёт последнего ошибочка вышла. То, что я увидела тогда, я никогда не забуду  - ты сидишь на толчке и снимаешь селфи, как поёшь песню Бруно Марса. О боже, да я до сих пор не могу нормально рассказать эту историю, потому что начинаю припадочно ржать. Весь полёт ты косился на меня, а когда мы пересекались взглядами - краснел, как семилетний мальчишка. В конце концов, я сама подошла к тебе, сказала что всё в порядке и что ты пел очень круто.
Следующий раз мы встретились уже в Сиэттле, когда ты переехал в квартиру, что на этаж выше моей и залил меня, гавнюк ты несчастный. Но бабка, наша домовладелица, настоящая стерва, а если ты поёшь песни в туалете и не можешь нормально помыться, чтобы не затопить соседей, то, вероятнее всего, жизнь обидела тебя нормально и без выноса мозга. Я пощадила тебя и простила, взамен на то, что ты перекрасишь мне потолок.
С тех пор мы охуенно классные друзья. У тебя есть записи почти всех бродвейский мюзиклов начиная с 97 года и ты постоянно приходишь ко мне с новыми дисками. Субботний просмотр чего-нибудь из твоей коллекции - вроде как уже традиция.
Тема твоей ориентации не раскрыта. Я была уверена, что ты гей, пока ты с пеной во рту не начал доказывать обратное. Быть может ты это пытаешь скрыть. А может ты на самом деле натурал. Но в последнем случае ты скорее девственник со странностями и вряд ли тебе что перепадёт. Типичный лошок из фильмов, где в итоге он становиться крутым мачо и по нему сохнет самая крутая цыпочка школы. Но школу ты давно закончил, а ребячество никак не пройдёт. Быть может, когда-нибудь ты повзрослеешь и возьмёшься за ум, но это будет точно не скоро.

То самое туалетное селфи - http://www.youtube.com/watch?v=USyOfbDK … mp;index=7
Вообще, он крут. Приходи, будет весело с:

+2

3

занят родненький

http://sf.uploads.ru/9Iwly.gif http://sd.uploads.ru/kqu5l.gif
TYLER HOECHLIN

Внимание, розыск! Потерян мой самый лучший друг. Его зовут Дерек абракадабра, и в последний его день рождения ему исполнилось 30 лет. Он обеспечивает себя тем, что я даже не знаю чем, а в свободное время его часто видели в компании не столь важно. Я жду его днем и ночью, ведь он мой бро, самый крутой альфач и вообще офигенный мужик.

Я не буду ставить перед вами рамок, загоняя Дерека в амплуа брутала из Волчонка. Характер и биография на ваш вкус и цвет, но я бы хотела видеть его жизнерадостным и, наверное, таким крутым мачо-мэном, каким его показали в сериале х)
Лично я вижу Дерека собственником и ревнивцем. Он хочет – он берет. Не любит быть обязанным кому-либо. Он такой как есть, ждет, чтобы окружающие довольствовались тем, что имеется. Считает, что нет незаменимых людей. Вообще, мужчина легко сходится с людьми, ибо в общении легок на подъем и всегда старается «брать от жизни всё». Может показаться слегка недоверчивым, но это лишь на первых парах. Иногда случаются моменты грусти и тоски, но нет никого другого, кто бы ещё активнее, чем Дерек пытался поднять себе настроение.
Реалист, не привык смотреть на мир сквозь розовые очки, поэтому общение с Чарли поначалу его вовсе забавляло.
В итоге, я хочу лучшего друга, с которым можно обсудить всё, что угодно, который может заявиться бухим ко мне домой, девушки которого будут проходить мой фейсконтроль и тому подобное. Возможно, когда-то мы задумывались об отношениях, но нам ведь неплохо и без всей этой ерунды? 

Вряд ли соглашусь на смену внешности, а вот имя-фамилия-профессия на ваш вкус. Могу помочь с выбором уже при личной переписке, там же обсудим отношения и планы на игру, ибо этот персонаж для меня очень важен. Я не зову вас в пару, нет, нет и нет, но я хочу очешуенного бро :3 Не требую частой отписи, размер и стиль тоже не важны, всегда подстраиваюсь под соигрока. 

+2

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvy9f8NCwl1ql2l3ro3_250.gif
Hugh Jackman, но ещё как вариант я соглашусь на Ian Bohen

Внимание, розыск! Потерян мой дорогой папочка, которого я не знаю. Его зовут на ваша выбор, и в последний его день рождения ему исполнилось возраст 47 лет. Он обеспечивает себя тем, что является руководителем крупной компании в Сиэтле, а в свободное время его часто видели в компании женщин, которых ты сводишь с ума своей привлекательностью, красотой и галантностью. Я жду его днем и ночью, ведь мы с тобой отец и дочь, которые никогда друг друга не видели..

Я не знаю, что о тебе рассказать. Я лишь могу догадываться какой ты. Знаю, что ты родился в Сиэтле, что сейчас занимаешь большую, руководящую должность. Знаю, что ты женат, что у тебя есть двое детей. Но я не знаю одного – правда ли ты мой отец? Ведь по записям из дневника моей матери, у меня предположительно три отца, с которыми она встречалась будучи молодой. Но твоё имя она не однократно писала на своих страницах. Она никогда не рассказывала о тебе, а я всегда хотела знать, кто мой отец. И я узнала. Узнала со страниц, всё того же дневника. 
Моя мама родила меня, когда ей было 22. Вы познакомились во Флориде, а потом пересеклись в Калифорнии, когда она уже была беременна мною и еще воспитывала мою старшую сестру, которой было уже 5 лет. Я не знаю какие у вас с ней были отношения, и почему вы расстались. Но ты уехал из Калифорнии и женился, обзавелся семьей дочерью и сыном, прекрасной должностью и не знал, что в Калифорнии растет ещё одна твоя дочь. Наша встреча будет очень эпичной и я очень надеюсь на то, что ты не отвернешься от меня и я обрету наконец-то еще одного члена своей семьи. Я очень, правда очень хочу верить в то, что именно ты мой настоящий отец.

Вообщем у меня большие планы на тебя, начиная от встречи с родной дочерью и заканчивая тем, что ты можешь оказаться не моим родным отцом, дорогой будущий папа)))) все тебя тут ждем и надеемся на скорейшее твое появлении)))мы знаем что ты будешь очень активным, веселым и будешь нас радовать своим появлением)))

0


Вы здесь » MURPHY'S LAW » бюро находок » it's a man's world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно