Хэй, парень, тормози. Ты верил, ждал, надеялся. И вот, таки да, - город, где все твои мечты станут реальностью, город, где место есть каждому, да-да, тот самый восхитительный Сиэттл, распахнул свои двери настежь для тебя. Будь ты влиятельный бизнесмен или простой слесарь, первая леди или кассирша в метро, псих с бензопилой "дружба" или мастер бисероплетения - каждый найдёт себе свой уголок и сможет почувствовать себя, как дома. Остаётся лишь быть порядочным гражданином и жить по законам этого города. И, конечно, советую тебе не грешить, мой друг, ведь новоиспечённый местный сплетник, известный как Мёрфи, ничего не оставит без внимания.
Каспар на связи

MURPHY'S LAW

Объявление

ИЮЛЬ, 2014
подними пятую точку с дивана и взгляни в окно, дорогуша. ты видишь это? жизнь на улицах Сиэттла бьёт ключом, ведь сейчас самый разгар лета. судя по календарю за окном июль 2014, а по прогнозам погоды - палящее летнее солнце ещё не скоро покинет город. июльская жара заставила сексуальных девчонок надеть бикини, а брутальных парней взяться за доски для серфинга. ты видишь это? да! сезон отрыва в самом разгаре! отожги по полной и, быть может, Мерфи замолвит о тебе не самое худшее словечко.
НОВОСТИ
на повестке дня сегодня в первую очередь ликование в Сиэттле, ибо вот оно, вот оно долгожданное открытие нашей мечты. давно, где-то в чертогах разума членов амс, жила идея создания нашего с вами дома и вот таки мы, проделав не мало работы, открываем свои двери всем и каждому. поспеши пополнить ряды мёрфийцев и прочувствовать все прелести бытия в Сиэттле, а именно:
прими благодать амс;
испытай удачу в лотерее;
загляни в букмекерскую контору.
сюжет | правила | занятые внешности | биржа труда | ждем дам | ждем джентльменов | шаблон анкеты | гостевая
СЛОВО ДНЯ

а · пел · ля · ци · я
· процедура по проверке не вступивших в законную силу судебных актов вышестоящим судом, определенная процессуальным законодательством.

Используйте слово дня в своем посте и получите подарок!


SINNERS

14

SAINTS

0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MURPHY'S LAW » бюро находок » who run the world? girls


who run the world? girls

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<!--HTML--> 
<style>
#announcecont3 { width: 630px; position: relative; }
.announce3:before { width: 0px;height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 20px 20px 0 0;border-color: #a25f00 transparent transparent transparent; position: absolute; right: 0px; top: 60px; }
.announce3 { width:630px; background-color:#eb8a00; margin-top:-6px; height: 60px; line-height: 60px; box-shadow:inset 0px 0px 20px #b86c00;}
.announce3:after {width: 0px; height: 0px; content: ' '; border-style: solid; border-width: 0 20px 20px 0;border-color: transparent #a25f00 transparent transparent;position: absolute;  left: 0px; top: 60px; }
.anntitle3:before { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-right: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #e5d7c2; margin-bottom: 7px;}
.anntitle3 { font-family: contrail one; display; font-size: 30px; font-weight:bold; color:#ffd599;}
.anntitle3:after { content: ""; display: inline-block; position: relative; z-index: 0; margin-left: 10px; height: 1px; width: 50px; background-color: #e5d7c2; margin-bottom: 7px;}
.anntitle333 { margin-top: -40px; font-family: calibri; font-size: 8px; letter-spacing: 7px; color: #fff8ee; text-transform: uppercase; margin-left: 10px;}
.annborder3 { width:565px; padding:10px; background-color: #ffede0; border: 3px double #d8c0ae; box-shadow:inset 0px 0px 20px #f5dcca;}
.anncontent3 { width:530px; background-color:#f9ead6; padding: 20px; font-family: verdana; font-size: 10px; text-align: left; box-shadow:inset 0px 0px 20px #e4d3bc; text-align:justify}

</style>
<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Contrail+One" rel="stylesheet" type="text/css"><center>
<div id="announcecont3">
<div class="announce3">
<div class="anntitle3"><b>GIRLS LIKE STARS</b></div>
<div class="anntitle333">девушки как звёзды</div>
</div></div>
<div class="annborder3">
<div class="anncontent3">Девчонки стоят в сторонке. Знакомый всем мотив, однако без заветного "но" нынче не обойтись: почему милые леди всё стоят и не идут к нам? Быть может не идут, ибо думают, что их никто не ждёт? А вот и ошибочка вышла. Все нуждаются в заботе, любви и в порции борща на обед, поэтому нам никуда не деться от наших милых подруг, сестёр, мам и вообще всей прекрасной половины человечества. А тут у нас, собственно, настоящий розыскной отдел, где мы ищем чудесных барышень, заблудившихся по дороге к Сиэттлу.<br><br>
▸ не стоит нагружать заявку графикой. одной-двух анимаций будет достаточно. <br>
▸ если заявка больше не актуальна или ваша ненаглядная таки нашлась - не забудь это отметить, спрятав заявку под спойлер, дабы амс могли снести её в архив.

</div>  </div>
</center>
  </div>
шаблон заявки

--
ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая подруга/сестра/любовница/жена. Ее зовут имя, и в последний ее день рождения ей исполнилось возраст лет. Она обеспечивает себя тем, что профессия, а в свободное время ее часто видели в компании девушек/мужчин/меня. Я жду ее днем и ночью, ведь я жить без нее не могу/она стащила мой телефон/она просто крутая женщина.

Ваши отношения + информация о персонаже.

Дополнительно.

к о д
Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td bgcolor=#ffd481 width=100%][b][size=22][font=Oswald][align=center][/align][/font][/size][/b][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe492 width=100%][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#fff1c7][align=center][img]картинка[/img]
[font=Calibri][size=10]ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА[/size][/font]
[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#fff3ce width=100%][quote][align=center]Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая [b]подруга/сестра/любовница/жена[/b]. Ее зовут [b]имя[/b], и в последний ее день рождения ей исполнилось возраст [b]лет[/b]. Она обеспечивает себя тем, что [b]профессия[/b], а в свободное время ее часто видели в компании [b]девушек/мужчин/меня[/b]. Я жду ее днем и ночью, ведь [b]я жить без нее не могу/она стащила мой телефон/она просто крутая женщина[/b].[/align][/quote][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe492 width=100%][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#ffd481 width=100%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffecb2 width=98%][align=justify]Ваши отношения + информация о персонаже.[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffeeba width=98%][align=justify]Дополнительно.[/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=5 bgcolor=#ffd481 width=100%][/td][/tr][/table]

0

2

занята

http://se.uploads.ru/t/5j7Tp.gif
HOLLAND RODEN ONLY

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая подруга. Ее зовут Диана, и в последний ее день рождения ей исполнилось  22 года. Она обеспечивает себя тем, что работает в цветочной лавке, а в свободное время ее часто видели в компании себя. Я жду ее днем и ночью, ведь она очень мне нужна.

Невероятная девушка, ни на кого непохожая. Откуда ты такая взялась? Ты непонятна. Даже слишком. В тебе можно разбираться целую вечность, но даже этого будет мало. Ты каждый день можешь удивлять. Меня удивляешь постоянно. Ты можешь неожиданно начать петь или танцевать, а сейчас вдруг тебе захотелось кидать в меня едой. Ты любишь воздушные шарики и мыльные пузыри. В тебе есть что-то от ребенка. Ты никак не можешь повзрослеть. Но это на первый взгляд. Ты тонкая натура. Хороший психолог. Ты неплохо разбираешься в людях. Но, тем не менее, ты очень доверчива. Тебя предают, а ты прощаешь. Тебя используют, ты снова бросаешься в объятья к этому человеку. Ты такая чистая, невинная. Злишься ты очень смешно. Сжимаешь руки в кулачки, поворачиваешься и уходишь. И приходится тебя догонять. Есть ли в тебе что-то плохое? Твое упрямство. Чрезмерное упрямство, я скажу. Тебя не переубедить, если ты уже всё для себя решила. Спорить с тобой невозможно вообще. Ты умеешь переиначить всё так, что хорошо будет тебе. Даже если ты не права. Ты начитанная, ужасно умная, любишь говорить вычурными фразами. За это тебя многие считают высокомерными. Может быть, так и есть. Но совсем немного. Ты не стараешься быть лучше кого-то. В тебе нет этого. Тебя невозможно не любить! Не смотря на то, что ты умная, ты можешь совершать необдуманные поступки. Помню, как-то раз ты поехала со мной в соседний штат, чтобы выпить кофе в ночном кафе. Ты из тех, кто слушает сердце, а не разум. Добрая, наивная девочка. Мне так интересно тебя открывать. Узнавать твой характер. Я знаю, что ты не всё ещё мне рассказала. Я уверен, что в твоём характере есть и плохие стороны. Просто я пока их не знаю. Время покажет, есть ли у малышки Скарлетт минусы.

Наше знакомство произошло не более четырех месяцев назад. Как сейчас помню, что зашел к тебе в цветочную лавку, где ты работала. Я невольно улыбнулся, когда ты повернулась ко мне из-за прилавка. Рыжие волосы, красная помада, невероятные зеленые глаза, взгляд как у Бэмби. Я попросил твоей помощи, ведь мне нужен был самый красивый букет для моей матери. Ты посоветовала герберы. Это твои любимые цветы. Я послушался твоего совета. И не прогадал. На следующий день я пришел в магазин, чтобы отблагодарить тебя. Но меня расстроили, сказав, что сегодня не твоя смена. Я решил, что обязательно увижусь с тобой еще раз. Не сегодня, значит завтра. И я сделал то, что хотел.
Наша дружба завязалась не сразу. Ты не хотела проводить время с малознакомым парнем. Но я был настойчивым, хоть ты и сопротивлялась. Как-то раз я заявился к тебе ночью, взяв фильм в прокате и заказав пиццы. Ты была в шоке и в плюшевой пижаме, а я был доволен. Просто доволен. После этого наши встречи стали чаще. И вот уже я могу тебе доверять. А ты мне. Я беру кофе из старбакса, заглядываю к тебе на работу в обеденный перерыв и мы идем гулять. Ты рассказываешь о том, что ночь не спала, потому что читала книгу Хемингуэя, а я иду рядом и внимательно слушаю. Ты злишься, потому что я молчу. Я специально испытываю тебя этим. Мне нравится тебя бесить.
Ты даешь мне советы по поводу девушек. А мне хочется знать, что я тебе нравлюсь. Хотя, я это знаю. Но ни разу от тебя не слышал этого. Я люблю тебя проверять. Приближаюсь очень близко к твоему лицу, а ты замираешь, закрываешь глаза и перестаешь дышать. Но я ничего не делаю, просто смеюсь и отдаляюсь. Ты бьешь меня кулачком по плечу и называешь дураком. Я очень привязался к тебе за это время. Но я не хочу тебя портить. Поэтому, отношусь к тебе только как к подруге или младшей сестре. У нас нет никакого будущего. Просто с тобой весело. Я ревниво тебя не знакомлю ни с одним из своих друзей и подруг. Вдруг тебе понравится кто-то больше? Я хочу, чтобы ты общалась только со мной. Ты делаешь меня лучше. И не нужно распространять твоё тепло на кого-то ещё.

что я хочу сказать. стандарт:
-не брать роль на один день
-быть активной в игре, во флуде
-люби меня хд
-посты хочу видеть хотя бы от 30 строк
-имя можно поменять)
я не обещаю вам пару. но это только пока. посмотрим, как там пойдет по игре, что там будет логично. обещаю, что будет интересно)
хочу видеть от вас желание развивать персонажа, отношения. очень буду рад идеям. от себя обещаю обеспечить вниманием, игрой, графикой если понадобится)

+1

3

http://sd.uploads.ru/t/AL39P.gif
CHER LLOYD ONLY

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая сестра. Ее зовут ололоша, и в последний ее день рождения ей исполнилось 20 лет. Она обеспечивает себя тем, что сидишь на шее у родителей, а в свободное время ее часто видели в компании парней. Я жду ее днем и ночью, ведь без неё мне очень скучно.

Привет, моя любимая идиотка сестра. Как у тебя дела? Ты всё такая же сумасшедшая и дикая? Пора взрослеть. А хотя погоди. Ты мне такая безумно нравишься. Со своими тараканами в голове (а их у тебя очень много), со своей необузданной натурой, которая так и рвется у тебя изнутри. Ты безбашенная, сумасшедшая, авантюрная, обожаешь риск и адреналин. Не было ни дня, когда ты спокойно бы сидела и ничего не натворила. Тебе обязательно нужно дебоширить, нарываться на неприятности, искать приключения на свою тощую задницу. Ты тащишь меня с собой, хотя я уже почти состоявшийся человек. Ты ещё такая маленькая. Я должен помогать тебе, охранять. Поэтому творим мы с тобой всегда вместе.
Мы с тобой друзья с детства. Ну, бывали у нас ссоры. Да, мы дрались нещадно. Эта привычка осталась у тебя до сих пор. Ты любишь меня побить. Я же могу ответить тебе только в шутку. Например, запереть тебя в туалете на несколько часов. Ты постоянно портишь мои отношения с девушками. Просто ревнуешь. Хотя отрицаешь это. Все внимание я должен уделять только тебе и никому больше. Я был бы не против этого, если бы только ты не заваливалась в мою квартиру ночью и не выгоняла очередную "шлюху". Ты у меня суровая. Но в остальном ты хороша. Например, я заставляю тебя мыть посуду, прибираться, выполнять мелкие поручения. Ты злишься, но ты мне обязана по жизни. Ведь сколько раз я тебя выручал.
Ты агрессивная, злая, готовая в любой момент сорваться и избить того, кто тебе не угодил. Тебе плевать на то, что ты девчонка. Ты ведешь себя как настоящий нига. В твоей речи столько нецензурных слов... Иногда лучше бы тебе было промолчать. Но у тебя такая репутация. Ты держишь весь район.
Я научил тебя курить, выпивать, даже наркотики мы пробовали. Я научил тебя всему самому плохому. И теперь жалею об этом. Но если будет нужно, я выбью из тебя всю дурь. Когда-нибудь ты должна будешь стать нормальным человеком.Но пока тебе норм.

хочу видеть эту няшу. сделайте из неё то, что я представляю себе. не нужно менять внешность, я не соглашусь на смену. я обеспечу всем. игрой, графикой, всем, что захотите. захотите меня - будет вам я хд надеюсь, что вы будете общительным человеком. хочу подружиться с вами. брат за брата, все дела ;D нужен активный человек, который будет не только играть, но и во флуде сидеть. люблю таких <3
всё остальное мне не важно. ну, посты хотелось бы видеть яркие, не в 10 строк)

0

4

https://31.media.tumblr.com/cd38780be1d566150b903464e486bd2f/tumblr_n6fxqkS1vf1ri23yqo3_500.gif
только Лана Парилла

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая мамасита. Ее зовут Урсула Факер, и в последний ее день рождения ей исполнилось возраст 45. Она обеспечивает себя тем, что является мэром, а в свободное время ее часто видели в компании богатых мужчин. Я жду ее днем и ночью, ведь именно она пытается сделать из меня универсальное орудие по завоеванию мира.

С тобой всегда было трудно, мама. С самого детства ты дрессировала нас с Эмили. Хотела сделать из нас самых лучших и самых успешных, а на самом деле только отдаляла нас от себя. Требовательна не только к окружающим, но и к самой себе. С первого взгляда можно вообще подумать, что у тебя нет сердца. Вечно идеально уложенная прическа, наигранная улыбка и ровный голос. Тебя очень трудно вывести из себя, хотя бывало, что ты в ярости орала на нас с сестрой, как сумасшедшая. 
Мы никогда не чувствовали твоей любви, но за то постоянно получали подарки и большие карманные. Ты говорила, что все это делаешь для нас, но, если честно, я на до сих пор считаю, что ты занимаешься всем этим дерьмом только ради себя.
Почему-то с Эмили вам было легче понять друг друга, я же всегда была за бортом. Я была звездой школы, популярна среди парней, но никогда не могла добиться одобрения от собственной матери.
Ты до сих пор считаешь, что я должна стать лучше. Я изо всех сил долгое время пыталась добиться твоего расположения. Училась на юриста, общалась только с "достойными парнями" и не ходила на вечерники, которые так люблю. Знаешь что? Я устала. Я устала притворяться тобой, тем более, если это все равно не заставит тебя любить меня.

Как вы поняли, между нами все будет сложно. Конечно, Урсула любит своих детей, просто не умеет это показывать. Я хочу чтобы вы сделали из неё глубокую, многогранную личность. Факер не доверяет никому, кроме себя, но это не значит, что она не умеет чувствовать или переживать из-за ссоры с собственным ребенком. Что-то можете взять от Регины из сериала, но главное чтобы вас вдохновлял персонаж и хотелось играть именно им. Я же помогу с графикой, с удовольствием поиграю и буду рада составить компанию в игре.

0

5

http://sd.uploads.ru/t/MLjIQ.gif
EMMA RIGBY, возможна смена

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая бывшая. Ее зовут лалка, и в последний ее день рождения ей исполнилось 25 лет. Она обеспечивает себя тем, что не знаю, а в свободное время ее часто видели в компании мужчин. Я жду ее днем и ночью, ведь мне нужно с ней разобраться.

Сделайте из неё стерву ;D Она любит деньги, очень настойчивая и добивается всего, что ей нужно. Пойдет по головам, будет предавать людей и так далее. Ей вообще нельзя доверять. В этом человеке нет ничего святого. пусть она отравляет мне жизнь
выписка из моей анкеты: Вот с этим гораздо легче. Плохих поступков я совершал куда больше. Но больше всего чувствую свою вину за свои каникулы в Лос-Анджелесе. Напился в компании, встретил девушку, секс, виски, наркотики. Нам было весело. Но через несколько месяцев я узнал, что она беременна. А мне ребенок совсем не нужен. Аборт она делать не стала. Я откупился, после этого забыл про неё. Сейчас я даже не собираюсь узнавать как она, где она, что с ребенком. Я жалею, что у меня есть ребенок. Нужно было предохраняться.
Вот она как раз та женщина, что залетела от меня. Сейчас она приехала в Сиэтл, предъявляя мне права. Заставляет жениться, а как альтернативный вариант – требует деньги. Я должен буду обеспечивать её всю жизнь, тогда она не будет создавать мне проблемы. Меня ничего из этого не устраивает. Я вообще жалею, что связался с тобой. Но выбора у меня не остается. Ты не даешь мне спокойно жить.

мне оччень нужен этот персонаж! я хочу её видеть. очень хочу
обеспечу игрой, общением, любовкой и всем, что тебе понадобится) только приходи  http://uploads.ru/i/a/d/C/adCTJ.png
посты хочу видеть яркие, желательно от 30 строк)
умейте отыгрывать стерву. не нужно делать из неё особу, что пойдет курить на подоконнике, вспоминая обо мне. никакой любви у неё ко мне быть не может. ну, если очень захотите - любите  http://uploads.ru/i/a/U/W/aUWsf.png
у нас будут веселые отыгрыши  http://s1.uploads.ru/i/1/l/S/1lSwL.png

+1

6

http://savepic.org/5763740.gif
elizabeth hurley, kate beckinsale
рассмотрю ваши варианты, но не обещаю, что соглашусь

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая любовница. Ее зовут ***, и в последний ее день рождения ей исполнилось 35 [+|-]. Она обеспечивает себя тем, что является женой / бывшей женой богатого мужчины, а в свободное время ее часто видели в компании мужчин. Я жду ее днем и ночью, ведь с этой женщиной лучший секс.


- очень богатая женщина, которая любит развлечься с молодыми мальчиками.
- родила ребенка в 15 лет и бросила его с отцом ради богатого любовника.
- властная, умная, расчетливая, холоднокровная дама, знающая себе цену.
- в сексе лидер, хотя иногда даешь мне почувствовать себя над тобой, что меня безумно заводит.
- безумная спорщица и никогда не отступит от своего мнения.
- ещё одно качество этой особы – мстительность, да, она не забывает ничего и может вспомнить даже самые мелочные и давнишние обиды.
- хитра, поэтому с легкостью манипулирует людьми.
- «я хочу, и это у меня будет», и неважно, какими способами этого добьется.

Ты подруга моей матери, мы с тобой познакомились где-то на вечеринке или в ресторане. Плюс ты мать моей будущей девушки, о чем я не знаю. Ты безумно меня заводила, но меня всегда смущал твой возраст. Но я преодолел в себе это смущение и ни разу не пожалел.

сразу говорю, я вас зову не в пару, не переживайте.
игрой обеспечу, но чисто в сексуальном характере.
скажу сразу, если вы смотрели сплетницу, то вы поймете какого персонажа я хочу видеть.
хотелось бы видеть человека, которому уже есть 18.
если вы мне не понравитесь в плане игры, то не обижайтесь, но я попрошу освободить роль т открою поиски заново.
и еще, посты я пишу от второго лица.

+1

7

придержана до 8.07

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m5rr6c7wUz1qa8xoqo1_500.png
dianna agron

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая девушка. Ее зовут Хоуп, и в последний ее день рождения ей исполнилось 21. Она обеспечивает себя тем, что работает редактором в крупном издательстве, а в свободное время ее часто видели в компании меня. Я жду ее днем и ночью, ведь она утащила мое сердце.

она живая такая, невероятная, естественная. не кукольная, настоящая, ей не нужно из кожи вон лезть, чтобы понравиться кому-то. симпатия с первого взгляда обеспечена, она красиво улыбается, красиво говорит. романтичная, нежная, хрупкая. любит сладкое, очень сильно. солнечная. на ее губах всегда играет улыбка. она вызывает у окружающих радость жизни. смотря на нее, хочется жить и радоваться тому, что на самом все не так плохо, и что счастье есть. её легко рассмешить, а потом трудно унять этот её смех. ревнива, часто обижается на меня, но не может надолго держать эту обиду; просто напросто забывает о ней. она не просто моя вторая половинка, прежде всего она мой хороший друг. с ней я могу поговорить как о сложностях на работе, так и о проблемах личного характера.
все остальное можете дополнить_добавить.

внешность принципиальна, да. я вдохновлен агрон и менять ее не намерен; насчет стадии отношений не определился, как придете - решим вместе. фамилию можете выбрать любую, главное чтобы было созвучно с именем. очень важно, чтобы мы сыгрались, так что прошу также предоставить любой ваш пост. я не намерен прогонять его через ворд и так далее, просто хочу глянуть на ваш стиль написания. по всем вопросам пишите в скайп: two.dwarfs, если не отвечаю, стукните меня в лс.

Отредактировано Harvey Bennet (2014-07-06 03:22:07)

+3

8

http://25.media.tumblr.com/36c426339379cd8dbc13f714801541ba/tumblr_mtnjgltlWU1qcis4mo7_250.gif
Bridget Regan

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая сестра. Ее зовут Sara April Grande, и в последний ее день рождения ей исполнилось возраст 30 лет. Она обеспечивает себя тем, что работает страховым следователем, а в свободное время ее часто видели в компании мужчин/меня. Я жду ее днем и ночью, ведь я жить без нее не могу.

Значит так, ты моя старшая сестра. Я сколько себя помню, ты всегда была рядом. По сути это ты нянчилась со мной, когда наша мама училась и делала всё чтобы наши с тобой судьбы не разрушились на пути к вершинам. Ты родилась, когда нашей маме было всего 17 лет. Ты росла без отца, и никогда не знала кто он, где он, что он. Тебя никогда не волновало это. Тебе было все равно. А когда в семье появилась я, маленький розовый сверток, ты сразу прониклась ко мне всей душой. И опять без отца. В нашей семье вообще нет места мужчинам. Мама вырастила нас обеих и смогла дать нам то, что обычно дают в полноценных семьях. Ты уехала из Калифорнии, когда мне было лет 10. Ты уехала в Сиэтл поступать в университет, там и осталась жить и работать. А спустя лет так 10, в Сиэтл приехала и твоя младшая сестра со своим парнем, а за ней нагрянула и мать. Что послужило приездом родственников? Для тебя остается загадкой, лишь Валерия как-то обмолвилась, что приехала сюда по двум причинам, одну она тебе назвала, а вот вторую пока что не спешила. По начала Валерия, то бишь я твоя сетсра, работала в кафе, простой официанткой, но когда ты узнала, как проходит её работа и вообще где, ты поспешила забрать сестру к себе под крыло, в свою страховую фирму. Ты и жить предлагала молодой паре в своей квартире, но Вэл отказалась, она не хотела тебя стеснять, да ещё и со своим парнем.
Отношения двух сестер. Самые крепкие, самые преданные, самые искренние, самые чистые, вообщем самые-самые. Ты для меня идеал во всем. Я люблю тебя больше всех на свете. Я всегда знаю, что на тебе можно положиться абсолютно во всем. Ты уехала учиться в другой город, и оставила свою младшую сестренку чахнуть как цветок. Жизнь без тебя, для меня практически потеряла смысл. Ежедневные звонки и смс – это было единственным, что заставляло меня ещё жить. Ты умная, красивая – идеал для любого. Я ревную тебя практически к каждому, потому что очень боюсь потерять и вновь остаться одна. Твоему темпераменту нет предела, ты по жизни активистка. Как и я любишь музыку и творчество. Мы пазлы, одной картины. Мы две составляющие, одного целого. И я просто люблю тебя.

Сеструличка я тебя очень-очень жду)))))ты очень мне нужна, без тебя мне нет жизни((( я скучаю по тебе и мне не хватает твоей улыбки))я тебя уже заочно люблю, готовлю тебе блинчики с малиной и кипячу чайник)))))будь активна, позитивна, открыта для общения и не пропадай, когда выберешь эту роль)))

+1

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m85j8wlBPp1ruqbic.gif
Rachel Weisz

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая мамочка. Ее зовут April Monika Grande, и в последний ее день рождения ей исполнилось возраст 47 лет. Она обеспечивает себя тем, что является владелицей отеля в Калифорнии, но планирует открыть еще парочку в других странах, например в Сиэтле, а в свободное время ее часто видели в компании мужчин/меня и старшей дочери, но мужчин чаще. Я жду ее днем и ночью, ведь я жить без нее не могу, она моя любимая мамочка.

Ну собственно говоря, ты моя мама. Самая любимая, самая дорогая, самая-самая. Активна, смелая, амбициозная, заводная – баба огонь. Ты всегда впереди планеты всей. Ты сумасшедшая, но в хорошем смысле слова. Ты очень добрая и отзывчивая. Ты никогда не дашь в обиду близких и дорогих людей. Ты практически, никогда не плачешь. Единственный раз, когда я видела слезы на твоих глазах – это когда умерли твои родители, оставив тебе в наследство огромный отель и нулевую поддержку. Всё что мне известно о тебе, и о твоем прошлом, так это то, что ты была самой популярной девушкой на побережье, самой красивой и самой сексуальной. А родилась ты в Калифорнии, в Нью-Порт Бич. К тебе буквально очереди выстраивались, чтобы хотя бы сходить на свидание, хотя все мечтали провести с тобой остаток своей жизни. Родилась ты в обычной семье, обычной домохозяйки и рыбака. Жила ты на побережье, а когда подросла, стала работать в небольшом кафе, куда твой отец поставлял рыбу. Ты всегда была душой компании, умела веселиться и совершать необузданные поступки. Ты была еще той оторвой и по сей день ею остаешься. Я не знаю, что ещё о тебе можно сказать? Наверное, стоит упомянуть, что у тебя есть две дочери, которых ты воспитала сама – без мужа и без какой-то поддержки со стороны сильного пола. Сару ты родила в 17 лет, а Валерию в 22. Большую часть жизни ты провела в Калифорнии, работая вместе со своими родителями, которые в последствие открыли свой отель, которым ты сейчас и владеешь. Но ты не останавливаешь на этом. Ты хочешь открыть сеть отелей в Калифорнии и парочку в других странах. Ты никогда не рассказывала дочерям, кто их отцы: потому что, во-первых они у них разные, а во-вторых ты даже сама толком не знаешь кто отец твоей второй дочери. 22 года назад, в Калифорнии, ты познакомилась с тремя мужчинами, с которыми встречалась практически одновременно, ну а в последствие появилась Валерия. Но любопытство твоей младшей дочери, взяло над ней вверх. Она в отличи от старшей дочери, всегда хотела знать кто её отец. И она узнала, когда прочитала твой дневник, который нашла совершенно случайно. Ты видимо забыла его спрятать, как ты обычно это делаешь. На тот момент, твоя старшая дочь уехала в Сиэтл – поступать в университет, ну а в последствии она осталась там жить и работать. Туда то и отправилась Валерия. И ты долго не могла понять зачем? Правда ли младшая соскучилась по старшей сестре? Или есть подвох? И ты его нашла, и решила, что ты тоже соскучилась по старшей дочери и отправилась в Сиэтл. Ведь именно здесь живут те троя мужчины, один из которых настоящий отец Валерии.

Значит так, мамуль))))тебя тут оооооооооооооочень все ждут, да и вообще весь форум будет только рад появлению такой шикарной женщины как ты))))мы завоюет всех котанов и котят этой Вселенной))и да, открою тебе тайну, я скоро начну поиск твоего мужчины *бровиброви*))давай мам, приходи)))Валери ты очень нужна :****

0

10

ДО 10 ИЮЛЯ

http://37.media.tumblr.com/db5cd9a7741040ac1ca269adc24b1efa/tumblr_mqxu4mhbNw1rzeak4o4_500.gif
india eisley

Внимание, розыск! Потеряна озабоченная нимфоманка, упавшая мне на хвост. Ее зовут Индиа (или любое другое имя), и в последний ее день рождения ей исполнилось 16-17 лет. Она заканчивает старшую школу, а в свободное время ее часто видят в компании меня. Я жду ее днем и ночью, ведь эта малолетка запала на меня по уши и построила хитрый план по моему укрощению.

Кратко и ясно. Ты - яркий пример оторвы, скрывающейся за овечьей шкурой. Уже в своем возрасте ты очень умна и хитра, искусна в постели и желанна у многих. Но это, в основном, сверстники, которые тебя абсолютно не интересуют. Тебе нужна рыба куда крупнее. Ты как акула в глубоком море, сама устанавливаешь свои правила и идешь по головам к своей цели. А на данном этапе твоя цель - это я. Меня ты шокируешь, и чем дальше, тем больше. В попу ужаленная, я тебя боюсь и избегаю, но последнее плохо удается. Ситуация уже сложилась так, что ты чуть ли не поселилась у меня дома. Я вообще в тихом шорохе и не понимаю, что етит твою мать происходит. Откуда ты вообще взялась, вся такая неординарная, мелкая зараза. Тебе еще расти и расти, гулять за ручку по ночному городу с милым мальчиком. Критичность ситуации довела меня до того, что я попытался встретиться с твоими родителями, которые оказались не совсем адекватными людьми: мать проститутка, отец - алкоголик. В общем, адище свалилось на мою голову, хоть в дурку тебя прячь. Думаю, еще парочка абсурдных ситуаций, и я так действительно сделаю.
Ахтунг! Девочка не совсем адекватна и с наличием явных психологических отклонений. Продумать персонажа придется хорошо, но и игра с ним будет интересна.

В общем, планируется забавная игра с этой девочкой с любым исходом, его мы обсудим с вами лично. Большая просьба брать персонажа осознанно и надолго. По всем вопросам в личку, там дам скайп, если нужно, жду)

Отредактировано Derek Scolari (2014-07-07 10:33:37)

+2

11

в нашей тусе нет мышей, потому что мы коты  http://uploads.ru/i/a/U/W/aUWsf.png
http://se.uploads.ru/N1YKh.gifhttp://sf.uploads.ru/qvytO.gif
ERIN HEATHERTON & MEGAN ORY

Внимание, розыск! Потеряны мои дорогие подруги. Их зовут лолка и лалка, и в последний их день рождения им исполнилось 24 и 25 лет. Они обеспечивает себя тем, что одна работает моделью, а вторая на выбор, а в свободное время их часто видели в компании друзей. Я жду их днем и ночью, ведь они делают мою жизнь веселее.

хизертон

Ты красивая. Очень красивая. Но тебя не обошел стороной закон подлости. Красивая и глупая. Ты действительно глупенькая. Настоящая блондинка. Тебя интересует только дорогая одежда, дорогие машины, дорогие развлечения. Ты ничего не смогла бы добиться сама. Но у тебя есть мама, которая всё решает за свою дочурку. Именно она протолкнула тебя в модельный бизнес, где у неё были свои связи. Как можно догадаться, ты из богатой семьи. Твоя мамуля решает просто все. А отца у тебя нет. Он смылся с какой-то женщиной, когда у твоей семьи были проблемы. Теперь он, думаю, жалеет об этом. Ведь о вас говорит весь Сиэтл. Не смотря на то, что ты не можешь похвастаться красным дипломом, ты кое-что можешь доказать. Ты смогла бы научиться чему угодно. Тебе просто нужен хороший учитель. Ты очень наивная. Иногда ты не понимаешь оскорблений, считаешь всё шуткой. Но зато ты сама можешь очень изощренно и изысканно оскорблять. Ты немного наивна, ты как ребенок. Тебе нельзя доверить секрет. Ты с честными глазами будешь слушать, что тебе говорят. Но потом сразу побежишь рассказывать всё подружкам. Ты просто забываешь, что пообещала. Память у тебя действительно короткая, как у рыбы. Но тебе это не мешает. Всё, что нужно, ты помнишь. Ты, кажется, знаешь весь Сиэтл. У тебя везде знакомые. Тебя любят за твою открытость. Ты первому встречному можешь начать жаловаться на жизнь, хотя только что наступила ему на ногу. И тебе никто ничего не может сказать. Ты покоряешь сердца.
Мы познакомились с тобой лет пять назад. Я зашел в магазин нижнего белья, чтобы выбрать очередной девушке подарок. И там встретил тебя. Ты, не стесняясь никого, перед большим зеркалом расхаживала практически голая. Естественно я не мог не подойти. Ни о какой девушке больше и речи быть не могло. Ты сразу начала что-то говорить, просила помочь. Я, конечно, был только рад. Но, что удивительно, спустя пять лет мы с тобой так ни разу и не переспали. Ты просто странная. До тебя не достучаться, тебя не уломать. Ты всегда говоришь мне нет. И так происходит со всеми парнями. У нас был легкий петтинг, но не больше. А я до сих пор тебя хочу, хоть ты и моя подруга. В нашей компании, кажется, все тебя хотят. Но ты этого упорно не замечаешь. Мы с тобой часто зависаем одни. Ты приходишь ко мне в клуб. Многие считают тебя моей девушкой. Мы бы неплохо смотрелись. Ты всегда дорого выглядишь, всегда стильно одета, прическа, макияж. Твоя мама и мои родители постоянно спрашивали про нас с тобой. Но свести нас не удастся. Мы с тобой готовы пробовать что-то новое. И так мы когда-то попробовали наркоту. Не один раз. Сейчас тоже иногда этим балуемся. И останавливаться пока не собираемся. Ловить приходы вместе – круто. Поэтому из всей компании ты доверяешь больше всего мне. Я ведь знаю твой маленький секрет, а ты мой. И больше никто не знает.

меган - придержана до 11.07

Ну а ты просто сумасшедшая. Таких я ещё не встречал. Ты та, что готова сорваться с места за первым встречным. В жизни ведь нужно обязательно всё попробовать. Если появляется какая-то возможность незабываемо провести день/вечер/ночь – ты всегда первая, кто бежит это делать. Ты успеваешь всё на свете. У тебя сто дел одновременно. Но тебе до ужаса нравится этот безумный стиль жизни. У тебя много амбиций. Ты могла бы многого добиться, но пока что не делаешь этого. Тебе и так хорошо. Тебя оскорбили – оскорбляешь в ответ. Можешь и ударить, если придется. До ужаса ревнивая, а к людям относишься, как к собственности. У тебя увели твоего «любимого» парня? Ты будешь мстить. А месть твоя страшна. К слову сказать, любишь ты не только парней. Девушки тоже пользуются популярностью. Я же говорил, что ты хочешь попробовать абсолютно всё. И тебе это нравится. Беспорядочные связи, секс по пьяни с первым попавшимся человеком. Это для тебя в порядке вещей. Но ты, как истинный романтик, веришь в любовь. Ты посылаешь всех, когда тебя начинают упрекать за твою очередную выходку, и отвечаешь, что это твоя жизнь. С тобой можно от души посмеяться. Ты скажешь какой-то бред, а потом сама рассмеешься. И у тебя ужасно заразительный смех. Многие говорят, что ты плохо кончишь. На это ты отвечаешь, что кончаешь ты всегда хорошо. Вообще к жизни относишься несерьезно. Ты не боишься смерти. Не боишься буквально ничего. Такая смелая. Но мы-то знаем все твои слабости. Ты тоже умеешь быть слабой. Даже у таких как ты иногда сдают нервы.
В нашей компании ты та, что поднимает всех на революцию. И за это я тебя люблю. Я не могу относиться к тебе серьезно, это просто невозможно. Мы с тобой можем ужасно ссориться. Ты любишь меня бить. Серьезно бить. Такое было пару раз. Я могу сильно обидеть тебя каким-то одним словом. Ты ответишь мне, а потом уйдешь. Я даже доводил тебя до слез. Ты говорила, что ненавидишь меня. И так у тебя только со мной. Но, тем не менее, мы с тобой всё ещё друзья. Мы не сможем друг без друга. С тобой мы готовы совершать просто сумасшедшие вещи. Мы любим пробовать что-то новое. Так мы с тобой попробовали наркотики. Несколько раз. Пробуем до сих пор. Ничего серьезного. Наши друзья не знают этого. Наш маленький секрет. Именно это нас объединяет чуть сильнее, чем остальных.

эти дамочки очень мне нужны) я мечтаю собрать всю компанию котов ;D
внешности менять не желательно, но, в принципе, возможно)
посты от 30 строк
сделайте ярких персонажей, чтобы они запомнились надолго
игрой обеспечу, общением тоже. вообще всем обеспечу, любовкой тоже ;D

+1

12

http://savepic.net/5932273.gif
genevieve padalecki. only!!!

Внимание, розыск! Потеряна моя дорогая? обожаемая и любимая сестра-двойняшка, которая младше меня на 9 минут и 48 секунд. Ее зовут как-то сложно и оригинально, но я всегда буду звать ее - Дея [по второму имени Медея], и в последний ее день рождения ей исполнилось 29 лет. Она обеспечивает себя тем, что она шикарный и первоклассный дизайнер домашних интерьеров, а в свободное время ее часто видели в компании меня любимого, трех собак и каких-то мужиков, которых я готов спустить с лестницы. Я жду ее днем и ночью, ведь я без нее жизни своей не представляю! Вернись сестренка! Кто же еще ввалится так беспардонно в мой кабинет со словами - "Алан, ты идиот!". .

ну как я могу тебя не любить? ведь ты - моя младшая сестренка [да-да, я знаю, что разница в каких-то минутах, но именно на эту тему я тебя и подкладывал почти все детство, а ты злилась и лезла в драку со мной, пока не повзрослела. да и я тоже.] мы с тобой лучшие друзья, советчики и просто самые родные люди. какая ты по характеру? я и сам теряюсь в догадках, но моя сестра - сильная, смелая, вредная, немного ехидная, это я точно помню. а еще - очень умная.
была ли ты замужем - дело твое. если нет - фамилия у нас с тобой одна.
а вообще - свяжись со мной в гостевой, я тебе дам аську, покажу анкету и расскажу задумки. вот.

вообще, тебя жду не только я, но и Мелисса, так как вы с ней не то что бы подруги, но ты на ее стороне, ты выносишь мне мозг, что я должен на ней жениться, ведь она "единственная, кто дал мне отпор!". да и потом, все равно сдружитесь да.
а вообще, я тебя прошу - если ты нашлась, то не пропадай. я, быть может, и не самый лучший брат, но любить и обожать буду. игрой обеспечу. у меня, это наплывами. я могу дня по три не выдавать посты, а потом за день отписать штук пять одному человеку, если он отвечает. но в любом случае, такие вещи как : дела, работа, семья и тд. я пойму и прощу. и давить не буду. ты главное приходи. я скучаю...

Отредактировано Alan Walsh (2014-07-07 22:08:32)

+2


Вы здесь » MURPHY'S LAW » бюро находок » who run the world? girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно